Бесплатная Резиденция Деда Мороза

21 декабря 2017
0
Бесплатная Резиденция Деда Мороза

В Минске открывают бесплатную резиденцию Деда Мороза

 

В ТРЦ «Титан» 23 декабря откроется резиденция Деда Мороза с «волшебным» почтовым ящиком. Родители смогут попросить сказочного персонажа вручить ребенку заранее подготовленный подарок или принять от него письмо с просьбами на Новый год.

 

Резиденция Деда Мороза займет третий этаж торгового центра. В ней будет воссоздана атмосфера сказочного поместья с троном, елкой, мешком с подарками и прочими атрибутами праздника. Рядом будет организована новогодняя фотозона.

 

Дед Мороз поможет родителям устроить своим детям новогодний праздник. В частности, его можно будет попросить вручить подарок, развлечь ребенка и расспросить о его мечтах и планах. Детям также подготовили увлекательные задания и конкурсы с призами.

 

В резиденции будет установлен специальный ящик, в который дети смогут положить новогодние письма. При желании их также можно будет передать в руки Деду Морозу. Если оставить номер телефона, на Новый год придет личное смс-поздравление от сказочного дарителя.

 

«Сказочная резиденция в ТРЦ «Титан» будет более двух недель бесплатно работать для жителей и гостей столицы. Родителям станет проще создать детям праздничную атмосферу и познакомить их с Дедом Морозом. Такие инициативы дают больше поводов провести время с семьей», – считают организаторы.

 

Кроме того, в «Титане» откроется бесплатная выставка по мирам Тима Бертона и Джона Рональда Толкиена. Посетителей ожидают погружение в сказочные вселенные и встреча с вымышленными персонажами – от хоббитов и эльфов до вампиров и всадника без головы. Все желающие смогут пройти фэнтези-квест и сыграть в настольные игры.

 

В первый день также будут организовано более 10 зон активности на втором этаже. В частности, для детей будут работать шахматный клуб и IT-академия, а в это время музей «Квантум» покажет научные шоу. Кроме того, можно будет занять ребенка английским, гимнастикой, пескографией, танцами и игрой на диджейском пульте. Также будет музыкальный концерт и розыгрыши подарков.

 

Церемония открытия резиденции Деда Мороза пройдет 23 декабря с 12 до 15 часов в ТРЦ «Титан». Вход для детей и взрослых свободный. Сказочный персонаж задержится в торговом центре по 7 января.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Понравилась статья?

Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе кулинарной жизни мира!


ИЛИ
Комментарии: 0
O:-) :-) :-( ;-) :-P 8-) :-D :-[ O_O :-* :( :-X >:o :-| :-/ *JOKINGLY* ]:-> [:-} *KISSED* :-! *TIRED* *STOP* *KISSING* @}->-- *THUMBS UP* *DRINK* *IN LOVE* @= %) *WASSUP* *BRAVO* *ROFL* *PARDON* *NO* *CRAZY* *DONT_KNOW* *SORRY* *YAHOO* *DANCE* *HELP* *OK* *m* *HELLO* *ACUTE* *BYE* *WRITE* *WALL* *YES* *SCRATCH*
Оставить комментарий

Самое свеженькое

Загрузить еще
Журнал «Корона» «Женский журнал» Журнал «Корона» «Женский журнал» Журнал «Корона» «Женский журнал» Журнал «Корона» «Женский журнал»

Общество с ограниченной ответственностью "Оеде Бай"
Наш юридический адрес: 220007, г. Минск, ул. Фабрициуса, д. 8, пом. 67
Свидетельство о государственной регистрации выдано Минский горисполкомом за № 193388249