“Давай покрасим холодильник”: перформанс в музее мороженого “Белы Полюс”

30 мая 2017
0
“Давай покрасим холодильник”: перформанс в музее мороженого “Белы Полюс”

2 июня в пятницу в минском музее мороженого “Белы Полюс” пройдет перформанс по превращению домашних холодильников в арт-объекты. 5 команд художников покажут свое мастерство и сразятся в творческом баттле на самый яркий дизайн. Посмотреть на перформанс можно будет бесплатно - в этот вечер для всех гостей музея будет свободный вход.

 

Арт-холодильники в музее мороженого

 

В музее мороженого “Белы полюс” специально соберут холодильники, чтобы сделать из них настоящие арт-объекты. Показывать мастерство превращения обычных белых “фабрик холода” в произведения искусства будут молодые и дерзкие художники и дизайнеры. 5 команд сразятся в творческом баттле и разрисуют 5 холодильников на глазах у их владельцев, которые будут наблюдать за процессом в режиме “лайф”. Самый небанальный дизайн получит специальный приз от зрителей перформанса. Приходите и выберите своего фаворита!

 

FridgeART

 

К перфомансу в музее присоединится и профессиональный стрит-художник Евгений Матюто, автор культового “Гусляра” на Октябрьской улице и других знаковых стрит-объектов Минска. Он проведет мастер-класс по fridgeART - дизайну холодильников - и наглядно покажет всем гостям, как создать произведение искусства прямо на своей кухне.

 

Каждый посетитель музея мороженого также сможет проявить свои творческие способности и попробовать разрисовать холодильники самостоятельно под присмотром настоящего профи. Оставьте забавную надпись или нарисуйте свой любимый сорт мороженого - не ограничивайте свое воображение и почувствуйте себя настоящим художником!

 

Присоединяйтесь к первому перформансу в музее мороженого!

 

Где: ТЦ Galleria Minsk, 6 этаж

Когда: 2 июня

Во сколько: 19:00 - 21:00

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Понравилась статья?

Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе кулинарной жизни мира!


ИЛИ
Комментарии: 0
O:-) :-) :-( ;-) :-P 8-) :-D :-[ O_O :-* :( :-X >:o :-| :-/ *JOKINGLY* ]:-> [:-} *KISSED* :-! *TIRED* *STOP* *KISSING* @}->-- *THUMBS UP* *DRINK* *IN LOVE* @= %) *WASSUP* *BRAVO* *ROFL* *PARDON* *NO* *CRAZY* *DONT_KNOW* *SORRY* *YAHOO* *DANCE* *HELP* *OK* *m* *HELLO* *ACUTE* *BYE* *WRITE* *WALL* *YES* *SCRATCH*
Оставить комментарий

Самое свеженькое

Загрузить еще
Журнал «Корона» «Женский журнал» Журнал «Корона» «Женский журнал» Журнал «Корона» «Женский журнал» Журнал «Корона» «Женский журнал»

Общество с ограниченной ответственностью "Оеде Бай"
Наш юридический адрес: 220007, г. Минск, ул. Фабрициуса, д. 8, пом. 67
Свидетельство о государственной регистрации выдано Минский горисполкомом за № 193388249