День рождения Алены Высоцкой

3 июля 2014
5
День рождения Алены Высоцкой
И в этом нет никаких сомнений! Самые яркие события, самые пышные праздники, самые вкусные фуршеты проходят в Первой кулинарной школе Oede. И солнечный день 29 июня стал отличным тому примером. В этот день на улице Фабрициуса, в здании номер 8, собрались известные кулинары, столичные шеф-повара, а также, близкие и друзья удивительной и неповторимой Алены Высоцкой, учредителя Первой кулинарной школы Oede и Первого кулинарного портала Oede.by, директора ресторанно-гастрономической Премии Golden Chef. Гости пришли с подарками в виде всевозможных яств, с букетами лаванды и… овощей, с вином из собственных погребов и с улыбками, чтобы поздравить Алену с Днем рождения!
 

Гостей встречал роскошный и изысканный фуршет от команды ресторана Sushi House. Даже именинница не ожидала такого основательного подхода! Жареный сыр тофу под соевым соусом, обезвоженный томат, маринованный в комбинации чеснока и имбиря с чипсами из свеклы. Следом внизу на импровизированной лестнице стоял салат, сашими из тунца и специальный соус. Еще ниже, тигровая креветка в вишневом соусе. И необычный сливочный десерт – он почти несладкий, и представлен ключевыми позициями японской кухни – это кунжут, имбирь и японский чай Матча.
Изысканные блюда гостям презентовал Роман Неверовский, шеф-повар ресторана Sushi House и настоящий белорусский самурай. Роман представил на дегустацию кулинарной элите Минска свои авторские шедевры, которые никого не оставили равнодушными. Гости были восхищены! Понравилось все!
 

Ведущим кулинарной вечеринки в честь Дня рождения Алены Высоцкой стал Егор Хрусталев. В стенах Oede всегда звучит громкий смех, но в этот день, его было особенно много!
Просторы кулинарной школы как-то сами собой поделились на отсеки, в каждом из которых было вкусно и весело. Повара неустанно суетились на кухне-студии, чтобы угостить Алену и ее гостей. Фотографы устраивали всем фотосессии. Ведущий веселил удачными и прекрасно подобранными конкурсами, в которых гости смеялись до слез. А сколько в тот день было букетов, и не сосчитать?! Цветы в горшках и букетах, розы и ромашки, букеты из овощей и грибов, лавандовые венички и невероятные лилии… На празднике Алене Высоцкой удалось собрать и объединить и друзей, и близких людей и профессиональных друзей, всем им было весело и комфортно.
Роман Неверовский, шеф повар ресторана Sushi House, вместе с командой ресторана, продолжили радовать подарками Алену Высоцкую и ее гостей. И следующим стал мастер-класс по приготовлению суши. Гости с азартом крутили роллы и угощали ими своих соседей по рабочему месту, а заготовленная «бочка» риса стремительно иссякала: роллы с тунцом, с королевскими креветками, с семгой и икрой, с кунжутом и прочими яркими и свежими вкусами накормили и подарили отличные кулинарные навыки всем желающим.
Дружеская атмосфера наполняла Первую кулинарную школу Oede. Звонкий смех, тысячи ярких и красочных снимков, солнечные и летние наряды, согласно заявленному дресс-коду и вкуснейшая еда от именитых столичных шеф-поваров. К примеру, потрясающий «Тирамису» от Андрея Резникова, шеф-повара ресторана «Perfetto». Очередь к нему выстроилась задолго до того, как подали чай и начали разрезать итальянское лакомство. Также быстро разожелся нежный и вкусный торт от Дениса Светова, заведующего производством «President Hotel».
В конце дня команда Первой кулинарной школы Oede презентовала Алене Высоцкой четырехэтажный праздничный десерт: множество маленьких капкейков, увенчанных верхушкой мини-тортом, украшенных сахарными розами ювелирной работы, с логотипами Алениных проектов – Oede.by и Oede.

– Этим дневным праздником мне очень хотелось разбить все шаблоны. Гламурные вечеринки проходят вечером и довольно пафосно, а мне кажется, что нам всем так не хватает простоты и душевности. Сегодня здесь собралась интереснейшая публика, каждый – это личность и мне очень приятно быть рядом с вами, приятно, что этот воскресный день вы поводите со мной. В такой теплой и приятной атмосфере хочется сбросить все напускное и остаться собой, веселиться и общаться. Так, как каждый из нас делал в 17 лет. Спасибо вам огромное! – поблагодарила гостей Алена Высоцкая, учредитель Первой кулинарной школы Oede и Первого кулинарного портала Oede.by, директор ресторанно-гастрономической Премии Golden Chef
Праздник в Первой кулинарной школе Oede подходил к концу, а гости продолжали прибывать. И не для того, чтобы остаться, а для того, чтобы поздравить очаровательную, обаятельную и удивительную именинницу.

Ольга Тимкина, автор проекта Golden Chef:
 

– Алена Высоцкая – это вдохновение, позитивная энергия, скорость, эмоции, красота, жизнерадостность, искренность, доброта. Горжусь ею, горжусь тем, что работаю и творю с ней рука об руку. И наша страна тоже должна гордиться, что именно здесь 29 июня родилась такая удивительная Алена. Пожелать хочу побольше творчества, счастья и любви. А также разнообразной отдачи от всех помыслов и действий! А мы в свою очередь будем заряжаться от нее энергией и позитивом! С Днем рождения, Алена!

Ирина Довдиенко, директор кулинарного журнала «Корона»:
 

– Алена, с днем рождения! Ура-а-а! Приумножай свою страсть к жизни, неумолимый позитив и красоту! Пускай каждый новый день несет тебе незабываемые счастливые впечатления и яркие моменты! И пускай твои желания сойдут с ума от твоих возможностей!

Инъяцио Роза, шеф-повар, кулинарный консультант:
 

– Самой лучшей девушке в мире, Алене, я желаю, чтобы все ее мечты исполнялись! С Днем рождения, мы вас любим!
 

  Татьяна Кардаш, директор Первой кулинарной школы Oede: -- Алена, пусть Ваша жизнь будет наполнена яркими и незабываемыми мгновениями! Пусть глаза искрятся от счастья, а сердце всегда согревает любовь! Оставайтесь такой же женственной, искренней и жизнерадостной! Желаю семейного счастья и вдохновения на новые идеи! С Днем рождения!    Эдуард Тибилов, шеф-повар ресторана «ВиноГрадъ»:

– Алена, желаю успехов в работе, кавказского долголетия, здоровья всей семье и мирного неба над головой! С Днем рождения!

Андрей Резников, шеф-повар года по версии Премии Golden Chef, шеф-повар ресторана «Perfetto»:

– Алена, оставайся такой же открытой, жизнерадостной, обаятельной, целеустремленной. Пускай на твоем жизненном пути тебе встречаются только интересные и искренние люди. С Днем рождения!
 

Елена Сульжич, шеф-повар ресторана «TheBlackDoor» – ресторан года по версии Премии Golden Chef:

– Алена, желаю реализовать все задуманные проекты и быть просто счастливой!
 

Команда Первого кулинарного портала Oede.by присоединяется к поздравлениям и желает вам, Алена, творческих успехов, реализации задуманного, простого женского счастья и, конечно, путешествий и кулинарных открытий!
 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Понравилась статья?

Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе кулинарной жизни мира!


ИЛИ
Комментарии: 5
Татьяна
03 июля 2014 15:55
Вот это праздник! Имениннице здоровья и энергии для новых потрясающих проектов! С днем рождения, Алена!
03 июля 2014 16:03
С днём рождения, Алёна!!! Развития и творческих успехов Вам!!!
Ольга
03 июля 2014 19:44
Среди подарков были и потрясающие осетинские пироги Эдуарда Тибилова и самое ароматная дичь Александра Чикилевского
Ольга
03 июля 2014 19:45
С Днём рождения, Алёна
Гость
03 июля 2014 20:40
Праздник это круто!
O:-) :-) :-( ;-) :-P 8-) :-D :-[ O_O :-* :( :-X >:o :-| :-/ *JOKINGLY* ]:-> [:-} *KISSED* :-! *TIRED* *STOP* *KISSING* @}->-- *THUMBS UP* *DRINK* *IN LOVE* @= %) *WASSUP* *BRAVO* *ROFL* *PARDON* *NO* *CRAZY* *DONT_KNOW* *SORRY* *YAHOO* *DANCE* *HELP* *OK* *m* *HELLO* *ACUTE* *BYE* *WRITE* *WALL* *YES* *SCRATCH*
Оставить комментарий

Самое свеженькое

Загрузить еще
Журнал «Корона» «Женский журнал» Журнал «Корона» «Женский журнал» Журнал «Корона» «Женский журнал» Журнал «Корона» «Женский журнал»

Общество с ограниченной ответственностью "Оеде Бай"
Наш юридический адрес: 220007, г. Минск, ул. Фабрициуса, д. 8, пом. 67
Свидетельство о государственной регистрации выдано Минский горисполкомом за № 193388249