ФЕСТИВАЛЬ ССОБОЙКИ «БОРЖОМИ GO!»

11 июля 2017
0
ФЕСТИВАЛЬ ССОБОЙКИ «БОРЖОМИ GO!»

В четверг 13 июля в обеденный перерыв с 12.00 до 15.00 в самом центре Минска на набережной Свислочи пройдет фестиваль ссобойки «БОРЖОМИ GO!».

На улице Зыбицкая можно будет собственноручно приготовить экспресс-обед из продуктов, предоставленных организаторами, и тут же съесть его на травке, наслаждаясь красивым видом и водой — «Боржоми» станет непременным атрибутом большого летнего обеда под открытым небом.

Для тех, кто уже является поклонником ссобойки — удобные кресла, музыка от лучших диджеев Зыбицкой и фуд-лекторий:

  • 12:30 Го на Комаровку: выбираем на обед локальные сезонные продукты вместе с Инстаграмом Комаровского рынка (Иван Ткачук)

  • 13:00 Второй закон бутерброда или правильный хлеб. Илья Прохоров, крафтовая пекарня Brø Bakery

  • 13:30 Полезная ссобойка за 10 минут: рецепты на неделю. Блогер Ирина Кабасакал

  • 14:00 Какой стрит-фуд обязательно нужно попробовать в Минске на улице. Егор Рытвинский, основатель фестиваля Vulitsa Ezha

  • 14:30 Фотогеничная еда: как создаются быстрые и красивые рецепты. Мастер-класс от паблика с 5 миллионами подписчиков Bon Appetit

 

Для тех, у кого нет ссобойки, но хотел бы попробовать — 100 сетов от сервиса доставки наборов продуктов с рецептами rebox.by для приготовления прямо на месте. Внимание, для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке!

Выбирайтесь из офисов на обед, приносите с собой еду и получайте удовольствие от жизни, общения, еды и воды на фестивале ссобойки «БОРЖОМИ GO!»

Дата: 13 июля, четверг

Время: 12:00 — 15:00

Место: набережная Свислочи, Зыбицкая, 6, летние террасы баров «Клумба» (фуд-лекции) и Mad Rabbit (мастер-классы по приготовлению ссобойки).

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Понравилась статья?

Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе кулинарной жизни мира!


ИЛИ
Комментарии: 0
O:-) :-) :-( ;-) :-P 8-) :-D :-[ O_O :-* :( :-X >:o :-| :-/ *JOKINGLY* ]:-> [:-} *KISSED* :-! *TIRED* *STOP* *KISSING* @}->-- *THUMBS UP* *DRINK* *IN LOVE* @= %) *WASSUP* *BRAVO* *ROFL* *PARDON* *NO* *CRAZY* *DONT_KNOW* *SORRY* *YAHOO* *DANCE* *HELP* *OK* *m* *HELLO* *ACUTE* *BYE* *WRITE* *WALL* *YES* *SCRATCH*
Оставить комментарий

Самое свеженькое

Загрузить еще
Журнал «Корона» «Женский журнал» Журнал «Корона» «Женский журнал» Журнал «Корона» «Женский журнал» Журнал «Корона» «Женский журнал»

Общество с ограниченной ответственностью "Оеде Бай"
Наш юридический адрес: 220007, г. Минск, ул. Фабрициуса, д. 8, пом. 67
Свидетельство о государственной регистрации выдано Минский горисполкомом за № 193388249