КРАСНОЕ ПЛАТЬЕ. ПРАВДА СЕРДЦА

9 декабря 2015
0
КРАСНОЕ ПЛАТЬЕ. ПРАВДА СЕРДЦА

Пятая, юбилейная благотворительная акция «Красное платье. Правда сердца», организованная редакцией издания «ЖЖ. Женский журнал», состоится 21 декабря 2015 года в бальном зале отеля «Ренессанс Минск» по адресу: пр-т Дзержинского, 1 Е. Начало мероприятия в 19.00.

Акция «Красное платье. Правда сердца» впервые была организована в Беларуси нашим изданием в 2010 году, и за четыре года мероприятие получило широкий резонанс в ведущих республиканских средствах массовой информации.

В 2012 году «ЖЖ. Женский журнал» был награжден золотой медалью профессионального конкурса «Брэнд года» в номинации «Социально-ответственный брэнд» за организацию и проведение акции «Красное платье. Правда сердца».

Цель акции «Красное платье. Правда сердца» – привлечь внимание широкой общественности к проблеме сердечно-сосудистых заболеваний в стране и собрать средства для лечения тяжелобольного ребенка с недугом сердца. Центральным событием благотворительной акции станет ДЕФИЛЕ В КРАСНЫХ ПЛАТЬЯХ, участие в котором примут известные женщины: представители министерств и дипломатических структур, выдающиеся спортсменки, деятели культуры, бизнес-леди, звезды эстрады, дизайнеры...

Пятая, юбилейная акция «Красное платье. Правда сердца» будет особенной: в мероприятии примут участие не только известные в нашей стране и за ее пределами женщины, но и их дети, а на подиуме будут представлены и детские коллекции в красном цвете от ведущих белорусских дизайнеров. Одна из целей юбилейной акции «Красное платье. Правда сердца – 2015» – привить нашим детям стремление к благотворительности, желание творить добро для других людей. Ведь дети учатся на примере взрослых, и, впитав в детстве правильное отношение к тем, кто нуждается в помощи, они, повзрослев, пронесут его через всю жизнь.

Собранные от продажи билетов и непосредственно во время проведения мероприятия средства будут переданы на срочную операцию ребенку, страдающему от сердечной патологии.

Движение «Красное платье. Правда сердца» поддерживают ряд ведущих мировых брендов, а также медийные персоны.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Понравилась статья?

Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе кулинарной жизни мира!


ИЛИ
Комментарии: 0
O:-) :-) :-( ;-) :-P 8-) :-D :-[ O_O :-* :( :-X >:o :-| :-/ *JOKINGLY* ]:-> [:-} *KISSED* :-! *TIRED* *STOP* *KISSING* @}->-- *THUMBS UP* *DRINK* *IN LOVE* @= %) *WASSUP* *BRAVO* *ROFL* *PARDON* *NO* *CRAZY* *DONT_KNOW* *SORRY* *YAHOO* *DANCE* *HELP* *OK* *m* *HELLO* *ACUTE* *BYE* *WRITE* *WALL* *YES* *SCRATCH*
Оставить комментарий

Самое свеженькое

Загрузить еще
Журнал «Корона» «Женский журнал» Журнал «Корона» «Женский журнал» Журнал «Корона» «Женский журнал» Журнал «Корона» «Женский журнал»

Общество с ограниченной ответственностью "Оеде Бай"
Наш юридический адрес: 220007, г. Минск, ул. Фабрициуса, д. 8, пом. 67
Свидетельство о государственной регистрации выдано Минский горисполкомом за № 193388249