MARTA: Мультиварка за блины. Итоги конкурса!

31 марта 2014
15
MARTA: Мультиварка за блины. Итоги конкурса!
Как только аромат блинов покинул дома белорусов, Первый кулинарный портал Oede.by и бренд MARTA предложили подписчикам группы Oede.by в социальной сети «Вконтакте» испечь блины, написать слоган «Хороша была Масленица» и посоревноваться за одну из трех мультиварок MARTA.

В кратчайший срок, две недели, цель была достигнута и три самых активных участника стали обладателями отличных помощниц на кухне. Определялись победители конкурса «Хороша была Масленица!» по количеству набранных голосов – лайков.

В стенах Первой кулинарной школы Oede, 26 марта, представитель бренда MARTA – Юлиана Корнюшко и редактор Первого кулинарного портала Oede.by Надежда Бутович вручили победителям заслуженные призы.
 

По количеству набранных голосов первое место заняла Алеся Павлович из Бреста. Ее награда – мультиварка MARTA MT-1968:

– Конечно, мне очень хотелось победить! У меня были надежда и поддержка семьи. Проходило участие с бурными эмоциями, переживаниями и даже с бессонными ночами! Все члены семьи помогали мне выиграть мультиварку. Огромное им за это спасибо! Эта победа, можно сказать наша общая. А готовила я для розыгрыша «Хороша была Масленица!» сладкие блинчики. Их рецепт: 2 стакана муки, 1 стакан молока, 5 яиц, 1 чайная ложка соды, 0,5 стакана сливок, 50 граммов сливочного масла, 0,5 стакана сахара. Мы с мужем ждем второго ребенка, поэтому я сама за подарком приехать не смогла, его забирал муж моей сестры Дарьи – Валерий Сакович.
 

Второе место завоевала Анна Вахнер из Столбцов, ее награда – мультиварка MARTA MT-1931:

– Я узнала о конкурсе буквально за несколько дней до его окончания, ну и приложила все усилия, чтобы победить! Сутками сидела за компьютером и умоляла друзей о помощи. Для участия в конкурсе испекла обычные оладьи, дополнила блюдо взбитыми сливками со свежемороженными ягодами. Подарок от бренда забирала вместе со старшим сынишкой – Никитой.
 

Третье место – у Татьяны Синегуб, ей в помощницы досталась мультиварка MARTA МТ-1961:

– Честно говоря, победу очень хотела и ждала. Все благодаря моим друзьям и родным, которые очень поддерживали, помогали, подключали своих друзей из социальных сетей. Наверное, они даже больше хотели этой победы, чем я! А в последние пару дней конкурса был просто эмоциональный взрыв со всех сторон: друзья звонили, писали, спрашивали, проверяли количество «лайков». Очень-очень всем благодарна за поддержку! Блины пекла самые обычные: яйцо, молоко, подсолнечное масло, мука, соль, сахар. А вот помощница была у меня самая лучшая! Это моя дочь Машенька! Она делала все: помогала размешивать тесто, рисовала на доске мелом, дегустировала каждый блинчик. Подарок забирал мой брат – Максим Фомин.
 

MARTA и Первый кулинарный портал Oede.by благодарят всех участников за активность! Оставайтесь с Первым кулинарным порталом Oede.by, следите за новостями и вас ждет еще много интересных конкурсов, увлекательных розыгрышей и, конечно же, призов!
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Понравилась статья?

Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе кулинарной жизни мира!


ИЛИ
Ключевые слова: новости
Комментарии: 15
Гость
31 марта 2014 15:47
Супер! Теперь бы и я поучаствовал! Вечно кажется, что все эти конкурсы - обман. А тут видно, что ребята с призами ушли! Класс!
Виктор
31 марта 2014 15:48
Я на старте - давайте конкурс! )))
Оля
31 марта 2014 15:50
А как же призы тем, кто лайкал?! Буду требовать кашу с победителя!
Татьяна Синегуб
31 марта 2014 18:09
Да, призы самые реальные и очень хорошие. А насчет тех, кто лайкал- мой брат вовсю пользуется мультиваркой. Вот теперь нужно как-то забрать свой законный приз! Спасибо организаторам и отличному спонсору за конкурс)
Гость
01 апреля 2014 12:50
Да я пользуюсь мультиваркой))))Очень вкусно готовит, и самое главное на много проще, чем на плите... Холостякам в самый раз помогает)))
Гость
01 апреля 2014 14:05
Оооо, прошу вас, разыграйте микроволновую печь! Так не хочется покупать, и время есть поучаствовать!
Гость
01 апреля 2014 16:17
нет, давайте лучше блендер погружной!
Гость
01 апреля 2014 16:44
Честно говоря, мне казалось, что нет уже людей на этой планете без мультиварок! А, нет - есть! Вношу свое предложение - разыграйте кофемашину!
Гость
01 апреля 2014 16:53
Ничего себе! Даже дипломы дали!
Гость
02 апреля 2014 09:27
Да, представляю. Сначала кажется, пускай сами лайкают, а как победа близка, начинаешь просить всех подряд... Ужас, но так затягивает. )))
Гость
03 апреля 2014 15:00
А у них потом точно не забрали мультиварки???
Света
03 апреля 2014 15:01
А вы вот поучаствуйте в следующий раз, и узнаете, забрали или нет! )))) Зачем тогда весь сыр-бор. если их забирать???
Гость
03 апреля 2014 15:05
Да не забрали у нас ничего!
Лиза
04 апреля 2014 11:34
Молодцы и победители, и организаторы, и спонсоры!
Ирина
04 апреля 2014 14:11
Человечество настолько ушло вперед,почему мы зацикливаемся на еде,тратим столько энергии и времени на приготовление любимых блюд?А если заменить еду таблетками,которые обеспечат все необходимое и витаминами,и не будут вызывать аппетит,но арганизм получит все необходимое.Представьте.сколько свободного времени появиться и не будет переедания и ожирения?
O:-) :-) :-( ;-) :-P 8-) :-D :-[ O_O :-* :( :-X >:o :-| :-/ *JOKINGLY* ]:-> [:-} *KISSED* :-! *TIRED* *STOP* *KISSING* @}->-- *THUMBS UP* *DRINK* *IN LOVE* @= %) *WASSUP* *BRAVO* *ROFL* *PARDON* *NO* *CRAZY* *DONT_KNOW* *SORRY* *YAHOO* *DANCE* *HELP* *OK* *m* *HELLO* *ACUTE* *BYE* *WRITE* *WALL* *YES* *SCRATCH*
Оставить комментарий

Самое свеженькое

Загрузить еще
Журнал «Корона» «Женский журнал» Журнал «Корона» «Женский журнал» Журнал «Корона» «Женский журнал» Журнал «Корона» «Женский журнал»

Общество с ограниченной ответственностью "Оеде Бай"
Наш юридический адрес: 220007, г. Минск, ул. Фабрициуса, д. 8, пом. 67
Свидетельство о государственной регистрации выдано Минский горисполкомом за № 193388249