«Деловой Интернет»: реальные канапки для Интернет аудитории

19 октября 2009
2
«Деловой Интернет»: реальные канапки для Интернет аудитории

«Деловой Интернет» – очередное мероприятие, которое успешно состоялось при гастрономической поддержке Oede.by. 15 и 16 октября, в суперсовременных залах Национальной Библиотеки все, кто заинтересован в Интернет-жизни страны, учувствовали в занимательных и информативных конференциях, повышая свои знания в названной сфере. Стоит подчеркнуть, что «Деловой Интернет» – это самое крупное оффлайновое мероприятие в жизни Байнета.  

Длительные конференции, сосредоточенность, желание запомнить все и не упустить ни слова  – все это требует значительных энергетических затрат. Которые участники и организаторы мероприятия увлеченно восполняли при помощи Oede.by и компании «Онега». Фирменные канапки с сыром, колбаской, огурчиками, джемом и хлебцами «Роднае поле», а так же каши и  супчики «Онега» – обрадовали проголодавшихся 1300 жителей белорусского Интернета.

Опытные мастера Oede.by не успевали готовить канапе, настолько они были популярны у публики!!!



Кормушки «Онега» оказались не только простым, доступным и полезным лакомством, но еще и возможностью пообщаться с очаровательными девушками.



Мероприятие показало, что  участники и организаторы конференции – это прогрессивные и обаятельные люди, объединенные общими целями и идеями.



Интернет – журнал Oede.by снова  доказал, что является неотъемлемой частью и белорусской части Интернета и кулинарной жизни страны…

Рецепты:

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Понравилась статья?

Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе кулинарной жизни мира!


ИЛИ
Ключевые слова: новости
Комментарии: 2
19 октября 2009 15:52
Героический поступок накормить такую араву людей столь миниатюрными канапе)))))
19 октября 2009 16:01
самые вкусные были канапе с фасолью!

O:-) :-) :-( ;-) :-P 8-) :-D :-[ O_O :-* :( :-X >:o :-| :-/ *JOKINGLY* ]:-> [:-} *KISSED* :-! *TIRED* *STOP* *KISSING* @}->-- *THUMBS UP* *DRINK* *IN LOVE* @= %) *WASSUP* *BRAVO* *ROFL* *PARDON* *NO* *CRAZY* *DONT_KNOW* *SORRY* *YAHOO* *DANCE* *HELP* *OK* *m* *HELLO* *ACUTE* *BYE* *WRITE* *WALL* *YES* *SCRATCH*
Оставить комментарий

Самое свеженькое

Загрузить еще
Журнал «Корона» «Женский журнал» Журнал «Корона» «Женский журнал» Журнал «Корона» «Женский журнал» Журнал «Корона» «Женский журнал»

Общество с ограниченной ответственностью "Оеде Бай"
Наш юридический адрес: 220007, г. Минск, ул. Фабрициуса, д. 8, пом. 67
Свидетельство о государственной регистрации выдано Минский горисполкомом за № 193388249