Свадебное меню от ресторана «Promenade»

Автор: Алеся Кичко
17 апреля 2013
0
 Свадебное меню от ресторана «Promenade»
С 14 по 19 апреля в Минске проходит «Свадебная fascion неделя 2013».
Свадьба – чудесный сказочный день, полный красоты, радости и восторга. Но для того, чтобы так всё и было, необходимо всё тщательно продумать и предусмотреть. Конечно, учесть все риски невозможно, но есть некоторые моменты, которые нельзя оставить без внимания. К примеру, свадебный стол, как и наряд невесты, должен очаровать гостей и остаться в памяти надолго.
 

ресторан «Promenade»

15 апреля ресторан «Promenade» открыл свои двери молодоженам и гостям, дабы представить свой вариант свадебного меню. На презентации заведения всем посетителям предложили отведать несколько видов канапе: из сёмги в кунжуте с сыром чеддер, с ветчиной, свежим огурцом и маслиной, из мраморного сыра с виноградом и другие закуски.
 

ресторан «Promenade»

ресторан «Promenade»

ресторан «Promenade»

Но кулинарными изысками гостей баловал не только «Promenade», а ещё и кондитерская Людмилы Мостаковой, пригласив попробовать нежные, воздушные мини-пирожные. Организация свадьбы в ресторане, несомненно, имеет ряд преимуществ: высокий уровень обслуживания, широкий выбор блюд и дополнительных услуг. Поэтому пока гостей развлекала музыкальная шоу-программа, специалисты ресторана «Променад» знакомили будущих молодожёнов с возможностями своего заведения, отвечали на все вопросы по созданию идеальной свадьбы.
 

кондитерская Людмилы Мостаковой

Pесторан «Promenade»

Совсем скоро читайте на кулинарном портале Оede.by цикл репортажей с лучших свадеб Беларуси.
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Понравилась статья?

Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе кулинарной жизни мира!


ИЛИ
Ключевые слова: новости
Комментарии: 0
O:-) :-) :-( ;-) :-P 8-) :-D :-[ O_O :-* :( :-X >:o :-| :-/ *JOKINGLY* ]:-> [:-} *KISSED* :-! *TIRED* *STOP* *KISSING* @}->-- *THUMBS UP* *DRINK* *IN LOVE* @= %) *WASSUP* *BRAVO* *ROFL* *PARDON* *NO* *CRAZY* *DONT_KNOW* *SORRY* *YAHOO* *DANCE* *HELP* *OK* *m* *HELLO* *ACUTE* *BYE* *WRITE* *WALL* *YES* *SCRATCH*
Оставить комментарий

Самое свеженькое

Загрузить еще
Журнал «Корона» «Женский журнал» Журнал «Корона» «Женский журнал» Журнал «Корона» «Женский журнал» Журнал «Корона» «Женский журнал»

Общество с ограниченной ответственностью "Оеде Бай"
Наш юридический адрес: 220007, г. Минск, ул. Фабрициуса, д. 8, пом. 67
Свидетельство о государственной регистрации выдано Минский горисполкомом за № 193388249